Чай "1001 Чай" в жестяной книге (зеленая), 75гр

  • Модель: 015606
  • Наличие: Есть в наличии
Товар
Состав Черный байховый цейлонский листовой чай
Условия хранения хранить в сухом месте вдали от сильно пахнущих веществ.
Срок годности 24 месяца
Вес 75 г
Примечание Черный индийский ассамский чай с крупными листочками, которые дают чаю крепкий вкус, нежный и приятный аромат настоящего чая, насыщенный медный цвет. Произведен в Индии. Отличный подарок всем мусульманам и тем, кто ценит тонкий вкус настоящего чая.
Способ приготовления ополоснуть кипятком заварочный чайник, засыпать чай из расчета одна чайная ложка заварки на стакан чая, залить чай горячей водой, размешать и дать настояться 5-7 минут.

Чай в подарочной книге "1001 чай". Отличный подарок для себя, друзей, коллег и близких. Книга выполнена из жести с элементами конгрева, покрыта глянцевым и матовым лаком. С оборотной стороны книги размещены стихи. Размер книги: 19,3*15*4 см.

Производитель: Mabroc Teas, Шри-Ланка. Состав: 100% цейлонский листовой черный чай. Стандарт ОРА (крупный лист). Листья для этого чая собирают с кустов после того, как почки полностью раскрываются. В сухой заварке листья должны быть крупными (от 8 до 15 мм) и однородными. Сорт практически не содержит типсов, но имеет высокое содержание ароматических масел, поэтому настой чая очень ароматен. Для этого чая характерен вкус с горчинкой, благодаря большому содержанию дубильных веществ. Чай упакован в фольгу для сохранения свежести и аромата. Знак в виде Льва с 17 пятнышками на шкуре - это гарантия Бюро Цейлонского Чая на соответствие чая высокому стандарту качества, установленному Правительством и упакованному только в пределах Шри-Ланки.

Универсальный подарок на 23 февраля, 8 марта, подарок учителю, подарок маме, подарок папе, подарок бабушке, подарок дедушке, подарок коллеге, подарок подруге. Отличный подарок на Рамадан, Ураза и Курбан байрам.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
  • 704р.


Рекомендуемые товары

Лапша эксклюзивная гнезда для начинки и гарнира, 250 гр. (Кэмми)

Лапша эксклюзивная гнезда для начинки и гарнира, 250 гр. (Кэмми)

Продукт из элитных сортов пшеницы Казахстана!..

111р.

Лапша особо тонкая суповая, 200 гр. (Кэмми)

Лапша особо тонкая суповая, 200 гр. (Кэмми)

Продукт из элитных сортов пшеницы Казахстана!..

122р.

чай, подарок, подарочный, казань, мусульм, Чай "1001 Чай" в жестяной книге (зеленая), 75гр, курбан